Главная » 2014 » Июль » 4 » "Астория" принята в LHW
18:20
"Астория" принята в LHW

Отель "Астория" 5* Санкт Петербург принят в состав ведущего мирового объединения гостиниц Leading Hotels of the World (LHW). "Ведущие гостиницы мира" занимаются маркетингом и продвижении членов собственной организации на международном рынке. Штаб-квартира находится в Нью-Йорке, Восемнадцать региональных кабинетов LHW размещены в разных городках мира, включая Москву.

В LHW входят Триста шестьдесят 6 гостиниц, расположенных 70 5 странах, общий номерной фонд превосходит 70 5 тыс. мест.
Перед вступлением в компанию отель, подавший заявку на членство, подвергается серьезной процедуре проверки. Инспектора анонимно заселяются в гостиницу и конкретно изучают все стороны ее работы.

В предстоящем каждый отель, являющийся членом организации, временами инспектируется с целью обеспечения полного соответствия установленным требованиям.
На праздничном приеме, посвященном вступлению гостиницы в LHW, выступил глава управляющей компании гостиницы RF Hotels International Рокко Форте. На встречу были приглашены представители дипкорпуса, администрации городка и поболее 100 петербургских турфирм, с которыми сотрудничает гостиница.

Просмотров: 393 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 2.7/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: