Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Освещение рабочего места модели.
21:00
Освещение рабочего места модели.

Думаете отлежаться и вкусить блаженство от этого? Тогда заходите на американ секс чат и наслаждайтесь просматриванием.

Освещение рабочего места модели.

Освещение рабочего места модели и особенности установки

С помощью правильного освещения можно получить красивую картинку, а это и есть самым главным критерием в веб кам бизнесе. Видя качественное, четкое и хорошо освещаемое изображение, у мембера порадуется глаз, и он определенно захочет пообщаться с моделью не один раз.

Предположим, что вы выбрали для себя профессию веб-модели и приготовились зарабатывать большие деньги. Вы уже ознакомились со спецификой работы, узнали обо всех возможных подводных камнях, обзавелись ноутбуком, веб камерой и подключили интернет для комфортной работы. Вроде бы и работа налажена, но собеседников по-прежнему не устраивает качество изображения.

Что же делать в таком случае? Ведь подобное случается очень часто. В первую очередь, стоит позаботиться об освещении рабочего места модели.

СТАНЬ ВЕБ МОДЕЛЬЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ! УЗНАЙ БОЛЬШЕ О РАБОТЕ ВЕБ МОДЕЛЬЮ!

Освещение рабочего места модели: полезные советы

Сперва может показаться, что может быть сложного в наладке комнатного освещения? Выбрал мощную лампочку, вкрутил куда нужно и дело в шляпе. Но здесь срабатывает совсем другой принцип, ведь освещение, падающее сверху, будет всегда смотреться на камеру давящим, контрастным и жестким.

Обратившись за помощью к мастерам освещения, можно узнать, что освещение рабочего места модели будет правильным, если применить трехпозиционный метод расположения осветительных приборов.

Чтобы картинка была четкой и красивой необходимо:

  • Основной свет должен падать сверху вниз, но не прямо, а больше со стороны
  • В качестве второстепенного источника можно использовать более мягкий свет, который будет рассеиваться по комнате. Его главная задача – сгладить резкие очертания теней и заполнить картинку светом.
  • Задний свет. Располагается освещение рабочего места модели такого типа позади съемки так, чтобы вокруг головы и плеч была световая каемка.
  • Многие веб модели видят на своем компьютере четкую картинку, но это не всегда зависит от освещения рабочего места модели. Как говорится, доверяй, но проверяй. Собеседник может видеть Вас совсем в другом свете.

    Недостаток освещения отображается в виде зернистости, плавающих квадратиков.

    Освещение рабочего места модели.

    Освещение рабочего места модели: полезные советы

    Если веб модель желает быть успешной в видео чате путем использования правильного освещения, рекомендуется использовать рассеянный отраженный свет. Допускается применение нескольких источников света. Чтобы освещение рабочего места модели было правильным, следуйте выполнению рекомендаций:

  • Не нужно направлять свет прямо на объектив камеры. Чрезмерная освещенность матрицы может значительно снизить качество и четкость картинки.
  • Освещение рабочего места модели подбирается с учетом взгляда обычного пользователя. Попросите подругу сесть за ваш компьютер и оцените качество изображения на другом компьютере в период общения через веб камеру.
  • Осветительные приборы ни в коем случае не должны попадать в кадр.
  • Для тех, кто работает очень близко к монитору, рекомендуется использовать дополнительную лампочку дневного света под желтым плафоном. Вторую, без плафона, разместить лучше за монитором. Это поможет спрятать видимые дефекты.
  • Освещение рабочего места модели предусматривает разные ракурсы.
    Только вы сами можете решить, как преподнести себя в выгодном свете.
  • Как видим, освещение рабочего места модели – дело не из легких, но вполне выполняемое даже неопытным пользователем. Проверка

    Освещение рабочего места модели.
    Просмотров: 206 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: