Главная » 2014 » Май » 1 » Фавориты приморской туриндустрии
00:14
Фавориты приморской туриндустрии
Лидеры приморской туриндустрии

Подведены итоги конкурса "Фавориты турбизнеса Приморья 2004". Об этом корреспонденту информационного агентства "Дейта.RU" сказали в Комитете по туризму администрации Приморского края.
Роль в конкурсе приняли не только лишь туристские компании края, да и учебные заведения, администрации городских образований, транспортные компании, также СМИ. В каждой из 6 номинаций определялось по три фаворита, не считая того, выдавались грамоты от Комитета по туризму.
В номинации «Лучший тур по Приморскому краю» 1-ое место занял Эколого-культурный тур «Путь к себе», сделанный компанией «Владивостокское бюро путешествий и экскурсий».
Наилучшую экскурсионную поездку по Владивостоку представило краевое отделение «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры».
Наилучшей экскурсионной поездкой по краю стала программка «Путешествие в королевство водяного» компании «Арсеньевское бюро путешествий и экскурсий».
В номинации «Лучший тур для детей» фаворитом стал экологический тур «В детском оздоровительном лагере «Мыс Черепахи», сделанный компанией «Наши гости».
«Лучшим рекламно-информационным проектом о развитии туризма в Приморском крае» назван полный проект, включающий три версии интернет-сайта на российском, британском и японском языках, также туристско-информационное издание-буклет и электрическую презентацию турпрограмм.
Наилучший проект по развитию инфраструктуры края предоставила туркомпания «Дальинтурист».
Всего на конкурс было представлено 50 три работы. Из их: Одиннадцать экологических туров по краю, Восемь экскурсий, Четыре детских тура, Восемнадцать рекламно-информационных проектов, Два проекта по развитию туринфраструктуры края, 5 публикаций о туризме в крае, Один пакет материалов о подготовке кадров - от 1-го Университета и Четыре сувенирные работы.

Просмотров: 242 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: