Главная » 2014 » Май » 1 » Южноамериканские авиакомпании начинают взвешивать пассажиров
00:13
Южноамериканские авиакомпании начинают взвешивать пассажиров
Американские авиакомпании начинают взвешивать пассажиров

В последнее время южноамериканским пассажирам внутренних авиарейсов предложат пройти на… весы. Взвешиваться будет не только лишь багаж, да и сами пассажиры.

Федеральное управление авиации США (FAA) решило уточнить статистические данные, согласно которым америкосы год от года становятся все тяжелее, а это означает, что самолеты подымаются в воздух со значимой перегрузкой.
А именно, появились подозрения, что конкретно перевес стал предпосылкой трагедии двухмоторного Beech 1900D сначала января. Напомним, тогда в итоге трагедии погибли 20 один человек.
В то же время FAA объявило, что никаких определенных сведений о том, что
южноамериканские самолеты разбивались из-за перегрузки, не было.
На данный момент FAA исходит из того, что летом средний взрослый янки весит в районе 100 восемьдесят футов (79 кг), зимой - 100 восемьдесят 5 футов (81 кг), вес багажа - Девять кг. Среднестатистические "малыши до 12-ти лет" весят Восемьдесят футов (35 кг).

Эти данные были получены Восемь годов назад.
Противной процедуре взвешивания будут подвергаться пассажиры маленьких самолетов, рассчитанных на 10-19 человек. FAA отмечает, что для огромных лайнеров вес пассажиров не имеет решающего значения, но для малеханьких самолетов это вопрос жизни.

Пилоты часто требуют пассажиров изменяться местами или перенести багаж, чтоб соблюсти баланс, пишет газета The Washington Post.

Просмотров: 296 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: