Главная » 2014 » Май » 1 » Хочешь вид на жительство в Стране восходящего солнца – стань аистом
00:07
Хочешь вид на жительство в Стране восходящего солнца – стань аистом
Хочешь вид на жительство в Японии – стань аистом

Официальное удостоверение местного обитателя выписано в японском городе Окиносима красавчику аисту, который прилетел туда из Рф. Как сказал сейчас местный муниципалитет, птица была в первый раз увидена там в октябре Две тыщи 5 года. Обитатели этого населенного пт на маленьком островке на юго-западе Стране восходящего солнца восприняли возникновение аиста как хороший символ и по прошествии Двенадцать месяцев сделали вывод, что он хочет основаться в их краях навечно. <br>В удостоверении аисту дана фамилия "Окиносима" - по наименованию города.

Имя "Сати" /"Фортуна"/ было присвоено птице по результатам референдума, в каком приняли роль более 100 70 местных обитателей. В графе "возраст" честно поставлен прочерк, так как установить его не удалось. <br>Но специалисты-орнитологи убеждены, что родина "Сати" - округи Хабаровска.

Он вылетел оттуда годом ранее на южную зимовку, но, видимо, по некий причине отбился от своры. В Стране восходящего солнца на данный момент официально зафиксированы только три одичавших аиста, и потому возникновение очередной таковой птицы в стране считается чудом. "Она вправду принесет нам фортуну", - заявила сейчас журналистам служащая местного муниципалитета Кэйко Дакэно, которую приставили смотреть за птицей.

Просмотров: 234 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: