Главная » 2014 » Май » 1 » Рейтинг самых романтичных наций мира
00:04
Рейтинг самых романтичных наций мира
Рейтинг самых романтичных наций мира

Ко Деньку всех влюбленных CNN представляет 10-ку самых романтичных наций мира. Нужно отметить, что романтику все воспринимают по-разному, для одних самым романтичным является букет, для других уикенд в горах, а для кого-либо это прохладное пиво и кино под открытым небом с поцелуями в автомобиле.
Но есть люди, для которых романтика так сказать «образ жизни» и нескончаемое любовное приключение.Топ-10 самых романтичных государств мира от CNN.

10. Вьетнамцы
Влюбленные вьетнамцы пишут стихи, катают возлюбленных на отцовском скутере, словом очень романтичны.
9. Ирландцы
То, что ирландцы попали в перечень самых романтичных умопомрачительно для их самих. Но для их является нормально ситуация «я не желал вас обвораживать, но кажется я конкретно это сделал».
8. Шведы
Основным «оружием» шведа являются не ухмылка либо взор, а готовность выполнить всякую работу по дому и заняться уборкой. Шведы по данным исследования, проведенного Оксфордским институтом самые наилучшие супруги в Европе, они помогают супругам в выполнении домашних дел, очень внимательны к ним.

Оказалось, что это дамы воспринимают как проявление романтичности.
7. Америкосы
Америкосы обожают отправиться в открытый кинозал, поглядеть кино о любви, поесть попкорна и лобзаться в автомобиле.
6.Ливанцы
Ливанцы отличаются от представителей остального арабского мира. Красивые, с жгуче темными очами они пользуются собственной наружностью чтобы обворожить обратный пол.

Бейрут – столица страны и самый либеральный город, предлагает влюбленным массу романтичных мест для свиданий.
5. Бразильцы
Бразильцы характеры, открыты, неунывающие, обожают забавно проводить время. В темпе самбы бразильцы живут, влюбляются и даже глядят футбол.
4. Французы
Франция, Париж город влюбленных, французский – язык влюбленных и это не преувеличение. Язык, архитектура, музыка, живопись, кино, кулинария и многие другие причины делают неподражаемую атмосферу, может быть поэтому французы одни из самых романтичных в мире людей.
3. Итальянцы
Для итальянцев романтическое настроение полностью естественно, в особенности в сочетании смачной кухни, вина и большущего культурного наследства страны.
2. Аргентинцы
В Аргентине выходцы из Италии и Испании – ставшие аргентинцами преувеличили собственный характер, в итоге чего и появился один из самых страстных и чувственных танцев в мире – танго.
1. Испанцы
В Испании, пожалуй самые «убедительные казановы» в Европе, более чем в Италии либо Франции. Испания родина еще 1-го более страстного танца в мире – фламенко.

Испанский язык, природа, культурное наследство, кухня все содействует романтичному настрою.

Просмотров: 374 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: