Главная » 2014 » Май » 1 » Секреты красоты: как похудеть, ничего не делая
00:08
Секреты красоты: как похудеть, ничего не делая
Секреты красы: как похудеть, ничего не делая

Есть две главных дамских задачки «как похудеть, ничего не делая». И если со 2-ой неувязкой можно просто справиться, то вопросами похудания следует заняться более тщательно.

Если дама поставила перед собой эту благородную цель, ей стоит поначалу выяснить, какой непосредственно тип диеты лучше выбрать и какие упражнения стоит делать. Ведь цель похудания - не только улучшение внешних данных, ну и забота о здоровье. Избыточный вес плохо влияет практически на все органы и системы, ведь излишки жира скапливаются не только на животе и бедрах, они откладываются фактически везде: в подкожной клетчатке, вокруг почек, на поверхности сердца, в брюшных стенках, даже на шее. Позвоночник, сосуды ног испытывают завышенную нагрузку.

У полноты много минусов, но зато есть плюс, правда, только один: это преходящее состояние и от него можно избавиться, необходимо только знать, как непосредственно. Почему-то подавляющее большая часть дам убеждены, что похудеть очень тяжело: непременно необходимо терпеть голод, мучиться в тренажерных залах. Но это не так: если соблюдать определенные правила похудания, то стать стройной и прелестной можно без каких-либо мучений, хотя, естественно, определенные усилия следует сделать.

5 шагов к стройности

Шаг 1-ый. Тщательно выбирайте для себя рацион питания

По мнению медиков, диета для похудания должна быть малокалорийной, и в то же время - рациональной и сбалансированной, чтобы не навредить здоровью. Не считая того, пища только так усваивается более много, вобщем, как и информация. А вот Лариса Равнина периодически «сидит» на кремлевской диете и очень довольна результатом.Шаг 4-ый. Спим и худеем

Также необходимо включать в рацион «длинные» углеводы - макароны жестких видов, картофель, рис, гречку - но без масла и жира. Для «вкуса» - использовать малокалорийные соусы. При таком рационе питания организм начинает перерабатывать собственные запасы и сжигает излишек жиров. При этой диете необходимо много пить воды: несладкий зеленый чай, минеральную воду.

Диета минус 60. Подходит для сластен. По правилам этой диеты до Двенадцать часов можно есть на сто процентов все! Но зато обед должен быть малокалорийным (вареные или тушеные овощи, мясо, рыба, рис, гречка), а ужин не позже Восемнадцать часов (любые овощи, рыба, морепродукты). Фруктами во 2-ой половине дня не увлекаться. Диета привлекает достаточным количество витаминов и сбалансированным составом белков, жиров и углеводов. Ее несложно соблюдать.

Шаг 2-ой. Физические упражнения

Без двигательной активности в деле похудания не обойтись - и это отлично! Ведь женская красота предугадывает грацию и упругость. Так что, начав заниматься в спорт- или танцзале, у вас появляется шанс не только похудеть, ну и повысить свою привлекательность.

Для этого прекрасно подходит йога. Статические нагрузки не уступают «качанию» на тренажерах по силе воздействия на организм, а правильное дыхание поможет сжигать калории. Для занятий йогой не считая специального коврика ничего не нужно. А полезность большая.

Если вы желаете заниматься в тренажерном зале, попросите инструктора подобрать особенный комплекс упражнений, который тренирует все группы мускул. Возьмите за правило подниматься по лестнице без лифта и как можно меньше пользоваться наземным транспортом, ходьба пешком, как и занятия бегом, тоже посодействуют сбросить лишний вес.

Шаг 3-ий. Массаж и обертывания

По мере похудания малость обвисает «лишняя» кожа. Для того чтобы ее подтянуть, нужен массаж. Он нужен к тому же для усиления эффекта от упражнений или вместо их. Не все могут ходить к массажисту, лучше приобрести себе массажер и делать процедуры без помощи других. В салоне «Ортека» вы найдете не только комфортабельные массажеры, ну и коврики для йоги.

Обертывания отлично влияют на кожу и подходит под желание: как похудеть, ничего не делая. Купите особенный крем для похудания, мало вотрите в кожу в проблемные места и обернитесь целлофановой пленкой, подойдет обычная пищевая. Лучше всего позже позаниматься в спортзале. Если нет крема, можно поменять его яблочным уксусом, незначительно разведенным водой.

При неизменном повторении похожих процедур можно обойтись без липосакции, операции, при которой убирают под наркозом жировые отложения. Операция чревата отягощениями, самым жестоким из которых является образование тромба, т. е. сгустка крови, который в хоть какой момент может оторваться и перекрыть ток крови в сердце. Нередко случается закупорка сосудов маленькими комочками жира, оторвавшимися во время операции. Не считая того, после операции нужно продолжать строго соблюдать диету и заниматься спортом, по другому жир появится снова, при всем этом в самых непредсказуемых местах.

Кстати, знаменитости, которые должны быть всегда в прелестной форме, очень часто прибегают к диетам, спорту и другим методам похудания. Секрет Кайли Миноуг состоит в металлической силе воли. Певица ест Три раза в день в одно и то же время и в одном и том же количестве. Белый хлеб, картофель и сахар она не ест, предпочтение дает цельнозерновому хлебу, вареной курице, овсянке и овощным салатам. Куда более необычная диета у экстравагантной Деми Мур. 75% всей пищи она употребляет в сыром виде, другие - в незначительно нагретом. База рациона: салаты со спаржей и авокадо, мятный чай и свежевыжатый ананасовый сок. Помогать поддерживать прекрасную физическую форму Сергею Безрукову помогает его личный диетолог. Самый главный совет, который он дал артисту: не есть во время чтения или просмотра кинофильмов. Это два разных удовольствия, соединять их не стоит. Но быстро сбросить вес нереально, килограммы, как заколдованные, очень скоро окажутся на прежнем месте, даже в большем количестве. Избавляться от лишнего жира необходимо умеренно.Низкоуглеводный рацион очень популярен благодаря тому, что совсем подходит для тех, кто любит поесть.Суть его такая: рекомендуется резко ограничить употребление углеводов, в основном «быстрых», таких как белый сахар, конфеты, торты, выпечка, есть побольше белковой пищи (нежирное мясо, рыба, мясо птицы без кожи), овощей (не считая картофеля) и фруктов (не считая винограда и бананов).

Из-за избыточного веса происходит смещение центра тяжести позвоночника, возникает дополнительная нагрузка на него. Физиологические изгибы распрямляются, есть риск возникновения межпозвонковых грыж. Боли в спине нередко не дают заснуть. Какая уж тут гимнастика и тренажеры! На помощь приходят ортопедические матрасы и подушки. Они имеют специальную анатомическую форму, чтобы обеспечивать устойчивую поддержку головы и позвоночника во время сна. Научно доказано, что во время сна при полном расслаблении мускул вырабатывается гормон мелатонин, при помощи которого расщепляется подкожный жир. Правда, есть одно «но»: нельзя ужинать на ночь. Последний прием пищи должен быть не позднее Восемнадцать часов.

Шаг 5-ый. Уделяйте большущее внимание позвоночнику, если желаете как похудеть, ничего не делая

Физиологические изгибы грудного и шейного отделов должны сохранять анатомически правильное положение все 20 четыре часа в денек. Из-за неправильной осанки и лишнего веса человек часто испытывает мигрень, боль в шее и в спине, так что корректор осанки нужен. В образце подбирать корректор должен доктор, чтобы правильно снять мерки и помочь определиться с выбором марки. В некоторых магазинах, например в ОРТЕКЕ, прием доктора бесплатен - можно пройти осмотр и получить советы по выбору определенной модели и размера.


Просмотров: 253 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: