Главная » 2014 » Май » 1 » В Италии установили елку, украшенную пиявками
00:15
В Италии установили елку, украшенную пиявками

В канун новогодних праздничков все стремятся очень прекрасно и оригинально украсить елку, пожалуй, зеленоватая кросотка на юге Италии, будет одной из самых умопомрачительных в мире.
Новогодняя елка, установленная во дворе церкви Сакро-Куоре в Портичи (Кампания) украшена пиявками, но искусственными. Они свисают с дерева в виде гирлянды. Таким макаром, священник дон Джорджо Пизано протестует против засилья ростовщиков, которых и символизируют пиявки.

Священник Пизано также является сотрудником местного центра по борьбе с ростовщичеством.
По воззрению священника, пиявки символизируют мафиози, которые, как и они, сосут кровь из людей, делая жизнь еще больше сложной в разгар экономического кризиса.
Но, как считает Пизано, одна новогодняя ель не сумеет переубедить преступников. Потому священник собирается развесить огромное количество плакатов с изображением ели по всему городку. «Сделай для себя подарок на Рождество.

Освободись от кровопийц, которые отняли у тебя даже новогоднюю елку. Обратись в Центр по борьбе с ростовщичеством», - говорит подпись под изображением необыкновенной елки.
Священник напомнил, что в центре работают юристы, которые готовы оказать квалифицированную помощь пострадавшим от ростовщичества.

Просмотров: 281 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: