Главная » 2014 » Апрель » 14 » 5 «ленивых» способов улучшить самочувствие
05:17
5 «ленивых» способов улучшить самочувствие
5 «ленивых» методов сделать лучше самочувствие

В рабочее время не забывайте о физической нагрузке Двигайтесь в хоть какой возможный момент. Разговариваете по телефону в переговорке - делайте это стоя, пройдитесь, не стойте на месте, можете даже поприседать. Встречаетесь с сотрудниками? Можно предложить им пройтись.

Все, что вам нужно - это сон
Абсолютное большая часть людей в нашем набирающем скорость современном мире лишены обыденного количества сна. Это приводит к различным плохим процессам, таким как замедление работы мозга и ослабление иммунитета. Так что спать достаточно необходимо.

Не переедайте
Пища - это не только источник энергии. Мы прибегаем к ней, когда хотим что-то отпраздновать, отвлечься от плохих мыслей, утешить себя или просто провести время с друзьями. Если планируемый прием пищи будет сопутствовать чему-то другому и не будет только утолением голода, тогда отлично подумайте - стоит оно того.

Умейте расслабляться
Нервная система делится на симпатическую и парасимпатическую. Их можно сравнить с педалями газа и тормоза в вашем авто. Чтобы добраться до какого-то места целыми и невредимыми, вы будете использовать обе педали. То же самое и со здоровьем - чтобы его сохранить, нужен баланс меж 2-мя системами. Очень принципно уметь расслабляться. Самый легкий способ - закрыть глаза и глубоко дышать и стараться ни о чем не мыслить. Делать такое упражнение можно несколько раз в день.

Занимайтесь спортом
Никогда не прислушивайтесь к собственному внутреннему «лентяю», который будет всячески вас отговаривать от занятий спортом и приводить неограниченное количество аргументов. Не надо мыслить о серии упражнений как о чем-то очень тяжелом и неподъемном. Просто вставайте и делайте их.

Член Международной ассоциации положительной психологии Мари-Жозе Салвас Шаар (Marie-Jos e Salvas Shaar), создатель методики «Ум и стойкость или Успех и животрепещущая сила», не так издавна Мари-Жозе участвовала в последующем проекте, посвященном культуре спорта, питания и здоровья. Во время конференции «Путеводитель по здоровому образу жизни для занятых людей» рассматривалось 50 способов улучшения характеристики жизни - для поддержания и развития бизнеса.Некоторые советы Мари-Жозе полезны не только для служащих кабинетов, ну и для всех, кто заинтересован в улучшении собственного самочувствия.
Обеденное время? Прогуляйтесь после приема пищи, не садитесь слету снова за монитор.

Если эти простые правила претворить в жизнь, вы увидите, что вам станет некординально легче сохранить форму и остаться в хорошем настроении.

Источник: 5 Lazy Ways to Get in Shape


Просмотров: 250 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: