Главная » 2014 » Апрель » 14 » Германия: туристов - клиентов проституток покажут в bнтернете
05:06
Германия: туристов - клиентов проституток покажут в bнтернете
Германия: туристов - клиентов проституток покажут в bнтернете

В рамках борьбы с путанами власти столицы Германии будут снимать их совместно с клиентами на видео и демонстрировать в Вебе.
В Берлине серьезно хотят искоренить уличную проституцию, услугами которой пользуются как обитатели городка, так и приезжие.
В правительстве фактически одобрен проект под заглавием «позорное видео» - уличные камеры в Берлине запечатлеют процесс «знакомства» путан с клиентами, когда меж ними происходит договоренность, а потом ролики будут выставлены на всеобщее обозрение в Вебе.
Такими мерами бюрократы уповают понизить спрос на уличных дам, поэтому как фиксироваться на камеру будет не только лишь «товар», да и сами «покупатели». Одними запретами и санкциями, как показала история, искоренить порок не удается а «позорное видео» может привести к положительным результатам.
Уже в нескольких странах прибегают к помощи видеокамер, чтоб ограничить распространение этого подпольного бизнеса. В Чехии, например, милиция идет еще далее, и, выявив личность «покупателя клубнички», посылает надлежащие фотоснимки по почте ему домой.

Просмотров: 232 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: