Главная » 2014 » Апрель » 14 » Осенние каникулы в Подмосковье и на Волге с Один по Восемь ноября
05:16
Осенние каникулы в Подмосковье и на Волге с Один по Восемь ноября
Осенние каникулы в Подмосковье и на Волге с Один по Восемь ноября

В пригородных гостиницах Фореста в Подмосковье и на Волге для школьников подготовлены Три интереснейшие направленные на определенную тематику программки.
В отеле Foresta Tropicana молодых любителей пиратских приключений ожидает кругосветное путешествие за Семь дней под флагом капитана Джека. Молодые мореходы побывают в водах 4 океанов, повстречаются с народами всех частей света, воспримут роль в реальном рыцарском турнире!

А 5 ноября при поддержке журнальчика «Дети.ру» и продюсерской группы «ИМЕНА production» пройдет незабвенный праздничек «Детский Оскар» с ролью Пьера Нарцисса, фокусника, шоу мыльных пузырей.
В пригородном отеле Foresta Festival Park ребят изумит интересное путешествие по параллельным мирам. Чудесные педагоги и молодые колдуны пройдут Семь миров в поисках осколков загадочного Амулета.
Ну а отель на Волге, Foresta Emmaus Volga Club, приглашает ребят в Сказочную страну, в какой живут истинной жизнью герои мультов и сказок.
Цена проживания от Одна тыща 500 руб./сут/чел., включая завтрак, обед «шведский стол», обучение в «Академии Волшебства». Детки до 6 лет проживают в гостиницах безвозмездно!

Просмотров: 270 | Добавил: skycochgranfet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: